| Home | Register | Hello Гость | Вторник, 2024-04-23, 4:45 PM |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Siemens - SX1 » Общие вопросы и программное обеспечение » Список "вредных" программ для SX1
Список "вредных" программ для SX1
2lifeДата: Четверг, 2006-11-23, 10:46 AM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вашему вниманию представляется список вредных для телефона программ.

1. WildSkin (WildSkinz, WildSkins) - эта программа делает вот что - портит файл GZ - настройки телефона.И не позволяет входит в Настройки-Телефон-Общие. А в общих как раз и выставляется язык ввода, за выставление которого и отвечает кнопка ABC ...

2. Theft Alarm - После предварительного теста её возможностей (функция Test), накрепко повесает телефон.Телефон показывает только белый экран с логотипом Nokia; хард резеты, безопасный режим, вытаскивание аккумулятора не помогают.

3. JJL keylock - Может совем убить телефон или при включении телефона через раз будет выдавать main - закрыто, затем Ошибка при тестировании.

4. PhotoID - Вызывает ошибки в файлах загрузки, после установки телефон выдает ошибку appinstallationerror ,при запросе кода выскакивает ошибка, при попытке избавится от нее выдает SYS ERROR и меню вообще отрубается, возможго только звонить!

5. Сellhalma - телефон повисает при её установке.Поможет только вынимание аккамулятора,потом будет выдовать ошибки : system error, contact the retailer

6. AutoPilot - При включении питания появляется "Прилож. закр. Main!"Ее компонент -KM Autostart- некорректно работает.

7. MultLex Eng-Rus-Eng (Gold) - При первом запуске просит сделать перезагрузку, если ее сделаете, то все...ваш телефон не труп, но калека.Если сделать как он просит перезагрузку, то все, считаейте что с галерей вам больше не судьба дружить.Он грохает именно ее.

8. sLauncher - Если она установлена на карте, то эту карту в другой телефон, где этой программы нет, уже не вставить.

9. Dictaphone - Если поставить её в автозагрузку и назначить hotkey на запись, то тогда надо следить, чтобы зтот Hotkey не совподал с цыфрами pin'a. Если совпадение имеет место быть, то тогда нет возможности нажать эту кнопку для ввода пина.

10. ExpenseReport и Units - Они ставятся с пакетом других программ,хотите вы этого или нет. Ставят около 1 mb. или более в память.После чего телефон работает словно убитый или вообще что-то там себе думает по 2-3 минуты не реагируя.

11. KeyStickLauncher - После удаления пропадает стандартный шрифт, остаются только цифры.Поможет только хар-резет

12. PowerLock.v1.0 - Вначале начинает работает нормально через некоторое время происходит мощный сбой системы можно только звонить и принимать звонки

13. WildPalm Ringtone Studio 1.4.1 - Перестает работать встроенный WAP браузер.Если попытатся соединение устанавливать, начьнет ругаться на то, что Reply - unknown.

14. WildPalm TraySMS 1.0 - Не удаляется (писшет Removal failed!). При попытке удаления запущенных процессы телефон повисает.

15. Phone Secure - После установки файл появляется, а потом быстро исчезает и телефон выключается и потом больше не включается.

16. miniGPS- После утсановки телефон начинает тормозить и очень медлаенно работать.При попытки удаления телефон повисает и выключается только если вынуть батарею

17. ReadM - Сначало нормально.Но потом телефон может повиснуть и поможет только вынимание батареи.Так же выдает ошибку "Прилож. закр. Main!"

18. Icons v1.00 - После установки телефон начинает дико тормозить после перезагрузки можно было только звонить и принимать звонки, на остальные кнопки и джойстик телефон никак не реагирует.

19. MobileSpeak 1.1 - При включении телефон бесконечно перезагружается. Вытащив карту памяти. Телефон пишет, "системная ошибка." Вставив карту памяти программы не запускаются.

20. MCAfee virusscan beta - Телефон перестает реагировать на какие-либо дейсивия, кнопка меню вообще не открывалается, с трудом можно куда-то дозвониться и принять вызов.

21. Arabic - Посел перезагрузки,когда надо вводить pin то при нажатии на кнопки на экране ничего не появляется(нет звёздочек) и подсветка не гаснет, сами кнопки работают(слышно как пикают)

22. Videotone - После ее удаления телефон перестает снимать видео.

P.S. Это не значит что у Вас программы будут вести себя также, просто стоит обратить своё внимание при установке этих программ!

Взято с http://hummer.mylivepage.com, чур ногами не бить smile


Из команды поддержки сайта "iMAGO SX1 Mod".
 
Форум » Siemens - SX1 » Общие вопросы и программное обеспечение » Список "вредных" программ для SX1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006